среда, 6 февраля 2013 г.

Как навсегда избавиться от нежелательных волос в носу в домашних условиях? Как сделать это безболезненно

Начиная со времен Клеопатры женщины стремились сделать свою кожу безупречной, в том числе - безупречно гладкой. С тех далеких времен и до наших дней они выдергивают, выщипывают, стирают пемзой, бреют появившиеся нежелательные волосы (чаще всего на ногах). Но все это, как правило, приводит к противоположному результату - волосы начинают усиленно расти, становятся более жесткими.

Есть разные способы удаления нежелательных волос. Но сразу следует сказать, что способа удалить лишние волосы навсегда пока не существует. Можно лишь комбинировать различные методы исходя из типа кожи, цвета волос, зоны, на которой они растут, а также личных предпочтений. Кроме того, очень важно обратиться к грамотным специалистам, которые владеют всеми тонкостями процесса.

Удалять волоски можно тремя способами




Способ №1: Удаляем волосы стоя перед зеркалом, с помощью маникюрных ножниц очень аккуратно и очень тщательно. Следов проделанной работы в виде клоков и кровавых ран оставаться не должно. Есть специальные ножницы для удаления волос из носа и ушей, у которых вместо острого наконечника закругленный, пользоваться ими немного удобней и безопасней чем маникюрными.

Способ №2: Завести себе помощника в лице специальной машинке (триммера) для удаления волос (цена в среднем 600 рублей). Наличие, а главное, умение пользоваться такой машинкой значительно облегчает процесс борьбы с ненужной растительностью.



Способ №3: Пойти в салон и почистить уши и нос рублей за 150-300 в зависимости от ценовой политики заведения. На этот способ нужно время и деньги, зато качество обеспеченно и самому возни намного меньше. Можно, конечно, выдергивать волоски пинцетом, но это уже не способ, а настоящая пытка, которую лично я не рекомендую.

Главное - проделывать процедуру регулярно и не допускать возвращения волосков в нос и уши. А уж каким способом это делать решать тебе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика